Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
75 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная двухкомнатная квартира в самом сердце города Якутск.
Есть всё для проживания максимум до 8-ми человек. Идеально подходит для большой семьи с детьми, командировочным для деловых поездок, гостям нашей республики.
Самый центральный район города с развитой инфраструктурой: круглосуточные продуктовые магазины, торговые центры, аптеки, кафе, рестораны, спорт-центры, каток, достопримечательности. Удобная транспортная развязка.
В шаговой доступности пл. Республики и Ленина, театр оперы и балета, библиотека Пушкина, государственная филармония.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
- Wi-Fi, Smart TV, постельное бельё, полотенца, утюг, гладильная доска, фен, стиральная машинка, вентиляторы.
- Большая 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, 2 стандартных двуспальных кроватей, 2-местный раскладной диван.
- На кухне холодильник, СВЧ печь, духовка, газовая плита, электрочайник. Вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи.
Полный пакет отчётных документов с QR-кодом для командировочных. Работаем официально! Круглосуточно. Всё для вашего удобства, будем рады видеть вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 29
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект