Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
63 м2
Общая площадь4 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
2-к квартира (премиум) посуточно в Якутске без посредников
Идеально подходит для командировок и отдыха – «всё включено». Светлая, просторная, теплая квартира с новым качественным ремонтом рядом с центром города.
63,9 м², 4/15 эт.
Что вы получите после заезда:
Большой плазменный телевизор с интерактивным ТВ, скоростной Wi-Fi, настольные игры, раскраски, цветные карандаши, книги, кондиционер.
Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной и всей необходимой бытовой техникой (варочную панель, духовой шкаф, холодильник, микроволновую печь, чайник, тостер, стиральную машинку, фен, утюг).
Широкую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым белым постельным бельём и большой двуспальный диван для крепкого сна.
Гигиенические принадлежности (зубную щетку, пасту, шампунь, гель для душа, мыло, свежие полотенца).
Опрятный унитаз и просторную душевую.
Шикарный вид с балкона 4-го этажа.
Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки и договор для отчетности)
В шаговой доступности находятся:
- Оптовая база, где можно прикупить все необходимое,
- Центральные улицы, набережная — для прогулок в свободное время и досуга,
- «Виктори клиник», семинария, ТЦ «Азия» с банкоматами Сбербанка, Тинькофф,
- Ресторан «Кантри стейк», «Скиф» — если нет времени готовить самостоятельно.
- 29 минут от аэропорта,
- 10 минут от автовокзала.
Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены – ничто не испортит ваш отдых.
У нас в кв. не курят и не устраивают шумных вечеринок!!! За нарушение правил проживания, залоговая сумма удерживается в полном объеме.
Заезд после 14. 00, выезд до 12. 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Матросова улица, 1с1
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василий
август 2025
Василий
август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
великолепно
Людмила
июль 2025
Людмила
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Были в Якутске с мужем в отпуске. Квартиру выбрали по привлекательным фото - полностью соответствуют реальности. Квартира новая, чистая, есть всё необходимое и даже больше. В кухне есть все для готовки, даже соль, специи, сахар, масло, чай, кофе! В ванной комнате - порошок для стирки, жидкое мыло и пр. мелочи. Такое отношение к гостям очень приятно, т.к. говорит об отношении владельца к клиентам и к своему бизнесу! Спасибо большое Юлии!
Недостатки:
Единственный момент - это местонахождение - немного в стороне от центра, в районе, который пока еще застраивается новыми домами, поэтому пешком идти из центра вроде и не очень далеко, но не очень комфортно. Но для Якутска это в принципе характерно) Думаю, лет через 5 там будет гораздо лучше)
Юлия Ларина , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова))
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Очень современный подход, всё продумано до мелочей , если что-то забыл дома, то там всё можно найти) чистые полотенца и идеально белое постельное бельё! Есть кондиционер, что очень спасает в жару. Приятные мелочи в виде Геля для душа, чай, кофе, сливки, красивая посуда! Нам понравилось! Рекомендую.
Юлия Ларина , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё))
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Чистая, уютная, светлая квартира, большая кухня, 2 отдельные комнаты. Для проживания все есть. Хозяйка отзывчива, всегда на связи. Все очень понравилось. Если ещё будем в Якутске, обязательно остановимся там.
Юлия Ларина , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё)
Ева
июнь 2025
Ева
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Хозяйка оперативно ответила на запрос брони и быстро заселила в квартиру. Все соответствует описанию, есть вся необходимая посуда, на постели хлопковое чистое белье, в ванной чистые полотенца. В квартире нет посторонних запахов и достаточно тихо. Рядом продуктовая база, стейк-хаус и торговый центр Азия. Рекомендую!
Юлия Ларина , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё)